Акция «Ромашковая удача» порадовала сыктывкарцев.

06.07.2017

В течение недели «Солнышко» Дома дружбы народов Республики Коми, вопреки прогнозам синоптиков, разгоняло тучи над Сыктывкаром и не давало идти предсказанному гидрометеорологами дождю. А может это улыбки сыктывкарцев, вызванные появлением на улицах города ростовой куклы в образе Солнца, разгоняли тучки! Можете считать это чудом, но акция нашего учреждения «Ромашковая удача» вмешалась в расклад небесной канцелярии.

В течение всей недели маленькие и взрослые с удовольствием фотографировались с нашим Солнышком и придумывали слоганы ко Дню семьи, любви и верности. Завтра, 7 июля, последний день акции, когда вы сможете найти Солнышко на улицах города Сыктывкара и сфотографироваться с ним. Далее зайдите в официальную группу Дома дружбы народов Республики Коми Вконтакте и найдите альбом «Ромашковая удача» - vk.com/club69221548. Разместите своё фото и подпишите оригинальным слоганом ко Дню семьи, любви и верности.

Вечером, 7 июля мы определим победителя по количеству набранных лайков, который и обретёт ромашковую удачу и получит главный приз от Дома дружбы народов Республики Коми.