Квест-игра "Пусть говорят..."

08.02.2018

В эти дни на базе Дома дружбы народов Республики Коми проходят практику студенты отделения «туризм». Ребята получают новые знания по изучению и реализации досуговых мероприятий. Дом дружбы народов Республики Коми уже не первый год сотрудничает с Сыктывкарским гуманитарно-педагогическим колледжем имени И.А. Куратова. Кураторы практикантов – специалисты Дома дружбы Василина Чупрова и Светлана Рожкина – научили студентов, как правильно подготовить, информационно сопроводить и провести успешно мероприятие.

В течение недели ребята с интересом узнавали все тонкости досугового мероприятия, начиная от его задумки до представления зрителю. Сегодня свои приобретенные навыки студенты продемонстрировали во время квест-игры «Пусть говорят…», посвящённой Дню родного языка. Кураторы практики оценили выполнение задания практикантов на «отлично».