Встреча с человеком интересным

07.11.2018

21 ноября в Доме дружбы народов Республики Коми состоится встреча с мастером спорта международного класса по лыжным гонкам, участником Зимних Олимпийских Игр, многократным Чемпион России, с исполнителем авторских песен, членом общественной палаты Республики Коми, активистом РОД по возрождению жизни русского народа «Русский мир» Андреем Нутрихиным.

Постоянные участники мероприятий республиканского Дома дружбы народов знакомы с ним по просветительским программам «Венценосная семья», «Немецкие принцессы – русские святые», а также тематическим мероприятиям и праздникам, в которых Андрей Владимирович представляет общественную организацию «Русский мир».

На сей раз приглашаем на творческий вечер Андрея Нутрихина, который посвящен истории о том, как спортсмен проходит свой спортивный путь от начала занятий в секции, до своего самого высокого пьедестала. Спорт и музыка, как они совмещаются, что общего в этих творческих профессиях спортсмена, тренера и музыканта?

Приглашаем всех желающих 21 ноября в 18 часов по адресу: ул.Ленина-74, Дом дружбы народов Республики Коми, 2 этаж.