Экскурсии по выставке «Герои Отечества»

06.12.2018

В Доме дружбы народов Республики Коми проходят экскурсии по экспозиции выставки «Герои Отечества». Вчера руководитель регионального общества «Офицеры России» Вадим Давыдов провёл их для членов Совета ветеранов УФСИН и учащихся 10 «б» класса школы №24. Сегодня экскурсия состоялась для учащихся 4 класса школы №21.

Младшее и старшее поколение с одинаковым интересом знакомились с экспонатами. Ветераны возвращались к своим воспоминаниям и делились своими историями. Школьники вспоминали уроки истории и знакомились с биографиями Героев из Республики Коми.

После знакомства с временной экспозицией, Вадим Давыдов познакомил слушателей с экспонатами музея Дома дружбы народов «Чтобы помнили».

Закрытие выставки пройдёт 9 декабря в 1100 в вестибюле Дома дружбы народов Республики Коми (ул. Ленина, 74). Спешите посетить уникальную экспозицию!