В Доме дружбы народов откроется юбилейная выставка детских картин и поделок

25.11.2019

4 декабря в 14:00 в Доме дружбы народов Республики Коми откроется юбилейная выставка детского творчества изостудии «Родники прекрасного» под названием «НАМ 20 ЛЕТ!».

На выставке будут представлены работы учеников изостудии Центра дополнительного образования детей №1 «Орбита». Выставка будет включать в себя экспозицию картин и поделок, отражающих детское видение мира.  Руководитель объединения изостудии Любовь Красильникова. По словам Любови Анатольевны, учащиеся занимаются в студии с увлечением, принимают активное участие в конкурсах: «Наши ребята участвуют в городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах. И занимают там призовые места. И от этого нам очень радостно, ведь в ярких работах детей отражен весь наш красочный мир. Поэтому, приглашаем вас на нашу выставку, чтобы каждый мог убедиться сам, что мир глазами ребенка действительно ярок и прекрасен!».

Приглашаем Вас на юбилей изостудии «Родники прекрасного» 4 декабря в 14:00 в Дом дружбы народов Республики Коми.

Экспозиция выставки продлится по 22 января 2020 года в вестибюле и малом зале Дома дружбы народов.