Лучших руководителей предприятий и организаций региона приглашают принять участие во всероссийских конкурсах!

30.06.2020

Общероссийская «Ассамблея Женщин-Руководителей» проводит конкурсы для выявления и поощрения руководителей, вносящих своим трудом значительный вклад в социально-экономическое развитие и повышение благосостояния населения регионов.

К участию во Всероссийских конкурсах «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой директор России» приглашаются лучшие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Победителям Всероссийских Конкурсов будут вручены награды в мае 2021 года в Нижнем Новгороде.

С положениями конкурсов можно ознакомиться на сайте https://awdrussia.ru/

*Всероссийские конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Организатором выступает Общероссийская «Ассамблея Женщин-Руководителей».