Дан старт III Всероссийскому конкурсу лучших практик в сфере национальных отношений!

01.07.2020

В 2020 году Ассамблея народов России, Ресурсный центр в сфере национальных отношений вместе с Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» проводят III Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов. К участию приглашаются граждане Российской Федерации, органы государственной власти, некоммерческие и некоммерческие организации, реализующие проекты по гармонизации межнациональных отношений, сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов России.

Для участия в конкурсе необходимо до 6 сентября 2020 г. Подать заявку на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений»: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/news/vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh-otnosheniy

Итоги конкурса будут подведены до 30 сентября 2020 г. Лучшие практики будут презентованы на II Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» в октябре-ноябре 2020 г.