Спасибо интернету 2020

Приглашаем на конкурс!

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность, приглашает принять участие в VI Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020», организованном Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из шести номинаций: «Портал gosuslugi.ru — мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Моя общественная интернет-инициатива», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя Азбука интернета», «Я — интернет-звезда». От участника требуется приложить фотоиллюстрацию своего материала, а также собственное портретное фото. Каждый может принять участие только в одной номинации.

Работы принимаются до 14 октября 2020 года. Подробности о конкурсе читайте на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».