Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На Высоте»

20.07.2021

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми приглашает принять участие во Всероссийском творческом фестивале работающей молодежи «На Высоте», который состоится с 10 по 15 сентября 2021 года в городе Ставрополе.

Фестиваль пройдет по восьми творческим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, журналистика, арт и научный слэм. Помимо этого, на базе фестиваля будет осуществляться образовательная программа, доступная всем участникам мероприятия.

К участию приглашаются штатные работники организаций в возрасте от 18 до 35 лет:
- работники ведущих предприятий и организаций регионов, лидеры советов молодых специалистов предприятий и регионов, работники профсоюзных организаций, молодежных объединений предприятий и учреждений;
- сотрудники предприятий и организаций различных форм собственности в том числе и самозанятые;
- обучающиеся образовательных организаций.

Участие в фестивале бесплатное. Расходы, связанные с проездом участников к месту проведения фестиваля и обратно, осуществляются направляющей стороной (организацией или из собственных средств участника фестиваля).

Прием заявок и регистрация участников осуществляется до 9 августа 2021 года на сайте: https://navysote.online